МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова
  • МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова

Школа расположена в Октябрьском  районе г. Кирова. Здание школы 3-х этажное, кирпичное. На территории школы расположен стадион, большое количество цветочных клумб.

Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Кодачигов Владимир Леонидович.
    sch47@kirovedu.ru
    Пн-пт 8.00-17.00

Приветствую Вас, дорогие посетители!

На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями нашего сайта.

заслуженных учителей
    кандидатов педагогических наук
    учителей высшей категории

Столовая

У Школы заключен договор с МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова, который осуществляет питание учащихся в столовой, находящейся в помещении Школы. Число посадочных мест 200.Столовая приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Обеспечивает горячим, вкусным, разнообразным, здоровым и сбалансированным питанием

Библиотека

В школе имеется библиотека укомплектованная фондом художественной литературы, энциклопедиями и справочниками, периодическими изданиями, фондом учебников и учебно-методической литературы.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте one.43edu.ru и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

Киров, ул. Ульяновская 2, 2/1, 6, 8, 10
    Киров, ул. Московская 189, 201, 203
    Киров, ул. Андрея Упита 5/3, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 13
    Киров, ул. Краснополянская 3, 5, 7
    Киров, ул. Слобода Шоломовская

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8332) 227-450
    Электронная почта: sch47@kirovedu.ru