Областной семинар по теме «Роль образовательной организации в духовно-нравственном воспитании личности школьника»

10 октября 2018 г. в рамках деятельности региональной базовой площадки ИРО Кировской области на базе МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова прошел областной семинар по теме «Роль образовательной организации в духовно-нравственном воспитании личности школьника». Участники семинара послушали выступление директора школы Кодачигова В.Л. по организации духовно-нравственного воспитания школьников в образовательной организации, посетили открытые занятия информатики Россомахиной Н.А., истории Рякиной О.А.

Занятие по внеурочной деятельности провела Халявина С.Е, логопедическое занятие — Булычева В.П.

Гости посетили мастер-класс «Духовно-нравственное воспитание через внеурочную деятельность» Зубаревой Е.Л. и Банниковой С.В.