Единый урок по безопасности в сети Интернет 2018

О V Едином уроке

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 и исполнения Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы будет проведен Единый урок по безопасности в сети. Это будет пятый, юбилейный Единый урок. Он будет проходить параллельно с мероприятиями для педагогической и родительской аудитории.

Даты проведения мероприятия: 10 сентября — 15 ноября 2018 года

Единый урок проводится к рамках Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы

В нашей школе в большинстве классов уже проведён Единый урок. Ученики школы активно принимают участие в онлайн-контрольной по безопасности в Сети.

Сайт Единого урокаwww.единыйурок.рф