Проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ СОШ с УИОП №47 города Кирова

Уважаемые родители и старшеклассники! Просим вас принять участие в опросе в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.

В опросе могут принять участие родители обучающихся (законные представители) и сами обучающиеся в возрасте СТАРШЕ 14 лет.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.